Отличный магазин детских игрушек! Довольно большой ассортимент, по хорошим ценам. Грамотный продавец-консультант.
Наташа А.
29 июля
Магазин супер! Продавцы Ольга и Елена, очень вежливы, обходительны и внимательны.
Дмитрий Шестопалов
1 ноября
Был приятно удивлен, после того когда зашёл в ТЦ Перекресток, и увидел что Кораблик закрыт, побежал в этот магазин. Срочно нужен был подарок на день рождения. Помогли с выбором, и игрушки здесь качественные. Рекомендую.
Гали
17 июля
Отличный магазин, найдётся всё для маленьких хотелок. Замечательные продавцы, всегда помогут с выбором.
Александр
22 июля
Отличный магазин детских игрушек! Довольно большой ассортимент, по хорошим ценам. Грамотный продавец-консультант.
Дмитрий Шестопалов
1 ноября
Был приятно удивлен, после того когда зашёл в ТЦ Перекресток, и увидел что Кораблик закрыт, побежал в этот магазин. Срочно нужен был подарок на день рождения. Помогли с выбором, и игрушки здесь качественные. Рекомендую.
Наташа А.
29 июля
Магазин супер! Продавцы Ольга и Елена, очень вежливы, обходительны и внимательны.
Гали
17 июля
Отличный магазин, найдётся всё для маленьких хотелок. Замечательные продавцы, всегда помогут с выбором.